Что делать, если случайно разбила айфон в школе и теперь стала врагом своего одноклассника?

Что делать если разбила чужой телефон айфон 6 и теперь я боюсь выходить на улицу и теперь мы враги как мне быть после этого случая в школе (
Лучший ответ

Материальную ответсвенность в данном случае, за вас несут родители. Вред, причиненный имуществу должен быть возмещен в полном объеме. Соответсвенно: либо родители ремонтируют телефон, либо, если он ремонту не подлежит - покупают новый.

Сидеть дома до скончания веков в Вашем случае не выход, нужно в любом случае встречаться с человеком и решать данную проблему. Чем раньше, тем лучше, затягивание решения проблем порождает еще большие проблемы.