Мой ребёнок случайно разбил телефон другому ребёнку при проходе мимо

Мой ребёнок разбил другому ребёнку телефон, когда пробегал мимо и зацепил того ребёнка и он разбивает свой телефон. Это было случайно.
Лучший ответ

Пусть доказывают что именно ваш разбил, возможно сам ребенок не удержал свой телефон а ваш ребенок не причем. Нужно учитывать есть ли свидетели, толкал ли ваш ребенок, или телефон сам упал без видимых причин

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, к сожалению, с вас вполне могут требовать компенсацию, если конечно смогут доказать, что ущерб причинен в следствие действий вашего ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго времени суток. Если есть свидетели, что по вине вашего ребенка был разбит телефон. То родители могут к вам предъявить требование о возмещении вреда. Если никто не видел, то не доказать, что ваш ребенок виноват. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.