Могут ли взять пруд в аренду на 50 лет и можно ли там ловить рыбу.
Добрый вечер. Да вы можете взять пруд в аренду а также можете разводить там рыбу и также можете разрешать ловлю данной рыбы на платной основе. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте конечно же Возможно это сделать по закону но для начала Вам нужно обратиться с заявлением в администрацию хотя бы Вашего района.
Добрый день! Да, пруд можно взять в аренду, если администрация это допускает, в данном случае ничего противозаконного нет, и тогда ловить рыбу можно по согласованию с арендатором, как правило за установленную плату.
Доброго вам времени суток. Данный вопрос решается только в местной администрации, возможно в конкурсном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего.