Могут ли снести павильон если он в собственности а договор аренды не продляют.
Добрый вечер. Да местная администрация может настоять чтобы демонтировать ваш павильон вы получите письменный отказ для начала от заключения договора аренды и можете его обжаловать в судебном порядке. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте если не продлен срок аренды земельного участка то ваша собственность ничего не значит практически в судебном порядке могут обязать ваш павильон снести.
Здравствуйте! Если договор аренды истек, а новый договор собственник отказывается заключить, то могут предъявить претензию с требованием демонтировать павильон.