Как получить права на вторую половину дома в Вологодской области при отсутствии информации в росреестре и надлежащих наследниках
Здравствуйте, нужно разбирать ситуацию более детально. В частности, как вариант, это обращение в суд с иском о признании вашего права собственности в силу приобретательной давности, если прошло 15 лет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае это долгая история, так как придется искать возможных наследников этих людей и уже сними договариваться.
Искать наследников, если наследство никто из людей не принимал, то наследник муниципалитет, обратитесь в администрацию и уточняйте у них.
Ничего не сделаете, по факту это уже выморочное имущество, если никто не вступал в права наследования, а вы родственником не являетесь. Все вопросы решайте через местную администрацию. Отсутствие сведений в Росреестре тоже может говорить об этом. Всего доброго.
Светлана. Добрый день. Желательно обратиться к адвокату со всеми документами. Там надо делать запросы, разбираться с Вашими затратами на ремонты и т.д.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.