Муж забыл платить взносы за гараж в а/к на 2 года - ситуация усугубляется приходом письма об оплате долга и дополнительных расходов
Если вам предъявлен иск, то целесообразно подготовить отзыв на исковое заявление, в котором изложить все свои доводы. Отзыв нужно представить в судебное заседание.
Доброго времени суток. Можете попробовать заявить в суде ходатайство о том что иск подан преждевременно, что стороной истца не соблюден досудебный порядок, который мог бы помочь урегулировать вопрос в досудебном порядке его мне пришлось вынести судебные расходы. Кроме этого, можете оплатить задолженность и принести квитанцию в суд, в этом случае иск может быть отозван.