LSN Messenger
Кызыл, 23.07.2017, 19:55

Я хотела получить потребительский кредит в любом банке, но не смогла, ответ: отрицательно, что делать?

Вопрос №12895832 из г. Кызыл
опубликован 23.07.2017, 19:55
Я хотела получить потребительский кредит в любом банке, но не смогла, ответ: отрицательно, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, но ничего не сделать идти в новый банк и пробовать... Выдать кредит это право банка, а не обязанность и обязать их невозможно. Всего доброго!

23.07.2017, 20:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ищите тот банк, оторый Вам все-таки даст кредит. Дело в том, что это право банка - дать Вам кредит или не дать. По закону никак не обяжете его. Удачи Вам.

23.07.2017, 19:57
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день! Нужно искать другой банк значит, дело в том что банки сами решают давать или нет, оспорить их отказы нельзя, так же есть МФО, но там огромные проценты, конечно не хотелось бы рекомендовать.

23.07.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Банки не обязаны предоставлять потребительские кредиты, ищите такой какой не требователен к данным о вас и ваших источниках дохода.

23.07.2017, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Банк вправе отказать Вам в выдаче кредита, если Вы например, имели просрочку по другим кредитам. В таком случае, для получения кредита, необходимо исправить кредитную историю.

23.07.2017, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток. Банки являются коммерческими учреждениями и самостоятельно определяют условия кредитования. Если вам Отказали в одном банке, Попробуйте обратиться в другой, с юридической точки зрения обвязать банку выдать вам кредит нельзя.

23.07.2017, 20:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуете.

Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

23.07.2017, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Конечно это понятно что банков обязать кредит дать мне нельзя, но в нашем регионе нет много банков, куда бы я могла обращаться, а другие российские банки не работают с нашим регионом, те банки которые имеются в нашем регионе я уже была, ранее у меня были просрочки, но я уже давно выплатила все, в настоящее время никаких кредитов нет, также я давно официально трудоустроена.

23.07.2017, 20:14

Настоящее время есть у многих банков сайты, а также онлайн кредиты. Попробуйте обратиться в кредитные учреждения отсутствующий в вашем регионе но готовы выдать вам кредит.

23.07.2017, 20:15

Пробуйте еще раз, ищите официальные сайты банков, подавайте заявку дистанционно (в проверенные банки) может где то и улыбнется удача, не опускайте руки.

23.07.2017, 20:15

Значит у Вас кредитная история плохая, получите выписку из БКИ --узнаете какие банки занесли Вас в черный список, удачи Вам!

23.07.2017, 20:16

Добрый день! У Вас испорчкнная кредитная история, если были просрочки когда то. "Очистится" история только через 15 лет. Поэтому никаких вариантов нет других. Заставить банк невозможно.

23.07.2017, 20:17

Добрый вечер.

Если все банки отказывают, скорее всего у вас испорчена кредитная история из-за просроченных платежей. Банк вправе отказать и без объяснения причин. Удачи в решении ваших проблем.

23.07.2017, 20:19

Это хорошо, что Вы трудоустроены и никаких кредитов нет - банки это должны учитывать и Вам плюс в этом. Можеет обратиться онлайн, многие банки оказывают услуги по интернету.

23.07.2017, 20:24