Сосед незаконно использовал землю нашего огорода для своего фундамента - история претензий и отсутствия компенсации
Здравствуйте, если у вас возникает спор относительно пользования совместным имущество, то обращайтесь в суд и требуйте устранение нарушений.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Что он сделал? Не понятно. И ответ не ясно на что давать?
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Добрый день! В данном случае решайте вопрос в судебном порядке, если они поступили не законно, то в суде требуйте устранить данное нарушение.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вам в суд никогда не поздно подать, сроков по вашему земельному спору нету.