Продажа квартиры и переезд в другой регион - как отсутствие прописки может повлиять на сделку и как составить договор?
Здравствуйте, нет, отсутствие регистрации вам не помешает приобрести квартиру. В договоре должно быть указано место вашей последней регистрации и дата снятия с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Никак не может помешать, и порядок покупки никак в данном случае влиять не будет, отсутствие прописки вообще никак не влияет на право приобретения недвижимости.
Отсутствие постоянной регистрации (прописки) не может никоим образом повлиять на совершение сделки. В договоре укажите адрес фактического проживания.