Регистрация покупателя при сделке купли-продажи квартиры - обязательна ли она?
Здравствуйте. Покупатель не обязан регистрироваться по месту жительства или по месту пребывания в квартире, которую он приобрёл.
Здравствуйте! Нет, не обязательно наличие регистрации у покупателя. В договоре купли-продажи можно будет указать адрес фактического проживания покупателя.
Доброго Времени суток!
НЕТ, не обязательна. В договоре купли - продажи УКАЗЫВАЕТСЯ " Снявшийся с регистрации - и ВАШ прежний адресс "
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, регистрация в данном случае никакой роли не играет. Так что не обязательна
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Для регистрации сделки купли продажи, - регистрация (прописка) никого не интересует. Не нужна она для оформления документов.