Есть ли доплата пенсионерам за рождение двоих детей с 2017.
Лучший ответ
Добрый день! Только в том случае если декретный отпуск не внесен в трудовой стаж, а в остальных случаях доплат никаких не предусмотрено.
С 2017 года - нет, есть с 2015 года - по заявлению пенсионера возможен пересчёт пенсии, но если она больше 10 тысяч, это не выгодно, она может стать и меньше.
--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех. Удачи Вам и всего хорошего.