В 2013 году я неправильно подала налоговую декларацию на продажу квартиры можно ли сейчас исправить это все и с чего начать?

Лучший ответ

Сейчас уже ничего нельзя исправить. Срок исковой давности истек. Исправить можно сведения в декларации за 2014 год и последующие.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Сначала нужно начать с обращения в налоговый орган для начала, и там уже должны разъяснить порядок Ваших действий.

Благодарю Вас!