Екатеринбург, 23.07.2017, 21:38

О доплате ежемесячно за двоих детей

Вопрос №12896133 из г. Екатеринбург
опубликован 23.07.2017, 21:38
Мне 58 лет у меня двое детей одна 1985 года другая 1994 имею ли я права на ежемесячную доплату к пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам могут пересчитать пенсию по Вашему заявлению с учётом периода ухода за детьми до полутора лет, но это имеет смысл, если пенсия меньше 10 тысяч, в противном случае после пересчёта она может и уменьшиться.

23.07.2017, 21:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

У меня пенсия 8803 рубля и я не получаю индексацию которую обещали дать всем в этом году.

23.07.2017, 21:48

Обращайтесь в таком случае в отделение Пенсионного фонда с заявлением и свидетельствами о рождении детей. Надбавка - не более 200 рублей.

23.07.2017, 21:50