Доплата к пенсии на детей, рожденных до 1990 года - положена ли она?

У меня двое детей рожденных в 1984 и 1988 годах. На пенсию я вышла в сентябре 2016 года. Положена ли мне доплата или перерасчет к пенсии на детей, рожденных до 1990 года?
Лучший ответ

Ни доплата, ни перерасчёт не положены. Перерасчёт касается пенсионеров, вышедших на пенсию до 2015 года, которым не учли периоды ухода за детьми до полутора лет при начислении пенсии.

А Вам уже всё учли.

Спасибо за вашу работу!

Нет, вы в 2016 вышли на пенсию и уже все посчитано. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуете.

Вам положен перерасчет за декретный отпуск, если он еще не делался. А про надбавку это испорченный телефон.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Благодарю Вас!