Как решить сложную ситуацию с ребенком, возникшую после случайной встречи с женщиной?
Добрый день.
Вы можете с ней договориться об этом неофициально. Потому как, правильно указал коллега выше, данное соглашение нотариус заверять не будет.
Если нужна более подробная консультация - обращайтесь в личные сообщения
Удачи.
Добрый вечер. Данное соглашение Никто не сможет заверить даже нотариус Если вы автоматически признаете себя сам в таком случае в свидетельстве о рождении ребёнка будет указанны ваши данные непосредственно.
Подобных соглашений законом просто не предусмотрено. Если признаете ребенка и готовы помогать материально, попробуйте договориться с матерью и выплачивать ей ежемесячно определенную сумму которая устроит обоих, при этом определите условие чтобы информация о родстве ей не разглашалась. Впредь не позволяйте себе таких вольностей и цените свою семью. Удачи Вам!