Как заключить договор соц. найма на квартиру, если один член семьи в тюрьме и хочется прописать новую жену отца?
Валентина, договор соц найма заключается с одним из совершенолетних членов семьи.
Жену можно прописать.
Брат может написать доверенность на кого-то из вас на представление его интересов и удостоверить ее у начальника исполнительного учреждения (приравнивается к нотариальной доверенности).
С уважением.
Валентина! Договор социального найма не требует подписей всех членов семьи, достаточно обратиться нанимателю с заявлением о заключении договора и включении в него всех ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫх членов семьи.Подписывается нанимателем и наймодателем.Не вижу сложностей.Удачи