Дал священнику денег в долг без расписки, под честное слово, не возвращает, прячется. Как быть?
Здравствуйте.
Направьте претензию и требуйте вернуть долг. Если не вернет, то можете обратиться в суд. Но в суде необходимо будет доказать факт передачи денежных средств.
Здравствуйте,
Да никак не быть. В следующий раз будьте умнее и давайте деньги долг по расписке или договору займа
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Юрий
Ну здесь вы ничего не докажите если нет расписки, попросите написать расписку
Удачи вам и вашим близким!