как быт в ситуации отдал денег в долг есть только рукописное письмо долг не возвращают как быть.
Как быт в ситуации отдал денег в долг есть только рукаписное письмо долг не возвращают как быть.
Вы можете взыскать деньги в судебном порядке если наступил срок возврата. Если не указан срок, то отправить требование о возврате и в суд через месяц
Этого достаточно для обращения в суд (ст. 807 ГК РФ)
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.
Добрый вечер! Юристы и адвокаты правового центра "Человек и Закон", созданного руководством одноименной телепрограммы, готовы оказать Вам платную юридическую помощь.
Более подробную информацию можно получить у нас на сайте "Человек и Закон".
По всем вопросам звоните в рабочие дни: 8 (495) 646 06 97, 8 (499) 973-18-68, 8 (499) 973-18-54.
Взыскивать чрез суд Петр, по другому никак. Обращайтесь, взыщу
Денежные средства можно взыскать в судебном порядке, а также, процент за пользование ими и расходы на юридическую помощь.
Обращайтесь, помогу Вам все оформить.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!