Куда обратиться для взыскания алиментов при продаже квартиры без покупки нового жилья - к приставам или в суд?
Здравствуйте,
Никаких алиментов с продажи квартиры не взыскивают, даже если не последовали покупки нового жилья
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
При наличии судебного решения нужно обращаться к судебному приставу. Он может наложить арест на имущество, денежные средства для выплаты алиментов. Удачи Вам.
Квартира была приобретена бывшим супругом не за деньги а по военной ипотеке. Т.е. средства перечислены безвозмездно на счет. В приобретенной квартире не проживал отец ребенка, продал её спустя чуть больше полугода и в течении уже более 3-х мес не приобрел никакой недвижимости. Договор купли-продажи есть. Значит-доход
.писать то в суд или приставам чтобы потребовать алименты от продажи квартиры?
Здравствуйте, Яна, никто вам не взыщет алименты с продажи жилья, даже в случае, если не последовало покупки.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Никуда не нужно писать, так как алименты с дохода от продажи квартиры не взыскивают, так как доход не носит постоянный системный характер.