Как привезти гражданку Мексики в Россию и сыграть свадьбу по упрощенной системе - необходимые документы
Гражданке Мексики понадобится справка о семейном положении - её можно получить или на родине, или в посольстве - и документ, удостоверяющий личность. Если были браки ранее - нужен документ о разводе. Документы нужно перевести на русский язык и заверить нотариально. Зарегистрировать брак можно в любом российском ЗАГСе.
Перевести и апостилировать может по приезду в россию в посольстве в москве? И по какой визе может ехать?
(просто если по тур. визе, то эта виза действует 28 дней, а брак регистрируют спустя месяц после подачи заявления)
Алексей, для того чтобы приехать нужна виза (либо частная либо туристическая, в вашем случае туристическую рентабльнее оформить), а далее можно оформлять документы и регистрировать брак, чтобы в дальнейшем можно было оформлять гражданство.
Всего Вам наилучшего!