Имеет ли соседка по коммунальной квартире где она прописана одна сдавать свою комнату посторонним людям (семье из трёх человек)
Лучший ответ
Здравствуйте, если у вас долевая собственность, то распоряжаться так своей долей она в принципе не может. Для этого требуется ваше согласие. Обращайтесь в суд и выделяйся указанных лиц.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за вашу работу!
К сожалению, да, она имеет право сдавать свою собственность. Единственное можно напугать её вашим обращением в налоговую инспекцию по факту неуплаты соседкой налогов.
С уважением.