Сколько дней уходит на продажу квартиры?
Здравствуйте,
Если все документы в порядке, составляете договор купли продажи, идете в покупателем в МФЦ и сдаете документы на регистрацию. Через 10-15 дней заберете выписку и зарегистрированный договор
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Всегда по-разному. Всё зависит от того, насколько быстро вы найдете покупателей, составите договор и т.п. регистрация перехода права собственности осуществляется 10 дней.
Добрый день, уважаемая Наталия
Если вы имеете ввиду оформление через нотариуса то он оформит все в течении дня.
Удачи вам и вашим близким!