Продажа квартиры со снижением цены - будет ли налог при продаже?
Здравствуйте,
Нет не нужно платить, но в следующем году не забудьте подать декларацию и приложить копии документов и покупке и продаже квартиры
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вам не придется платить, потому как вычет будет покрывать налог.
Здравствуете.
Нет. Но декларацию подать не забудьте. Иначе оштрафуют.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".