Как реагировать на жалобы клиентов и возможные последствия для ИП
Здравствуйте, поскольку у вас имелись сомнения в причине возникновения недостатка, то вы были должны провести экспертизу, и только на основании её результатов отказать покупателю. Роспотребнадзор отправит их решать проблему в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Ничего Вам не будет. Они могут пожаловаться в Роспотребнадзор или обратится в суд. Ваша задача доказать, что продали качественный товар.
Доброго времени суток. Пусть пишут жалобу. Вам они письменной претензии не предъявляли. Доказательств обращения и вашего отказа у них нет.
Вы вправе отказать на основании ст 18 п 6 Закона после проведения проверки качества товара в соответствии со ст 18 п 5 Закона
Жаловаться в Роспотрнебнадзор их право.