Обманута при возврате - купила лежанку для кота, но ее не приняли из-за волосков - как вернуть деньги?
Купила лежанку для кота. Вернула через 2 дня. Написала 1 заявление, прикрепила чек, оставила у продавца. Копию не дали. Оплата по карте, поэтому сказали за возвратом приехать когда будет администратор. Позвонили вечером и сказали, что возврата не будет, тк на лежанке есть волоски кошки. Лежанку мы не использовали. Что можно сделать? Как вернуть деньги? Товар остался в магазине. Что является доказательством использования товара?
Лучший ответ
Товар остался в магазине. Что является доказательством использования товара?
Вернула через 2 дня.
Что за глупости? Никакое это не доказательство, товар был у вас дома 2 дня!