Как подать в суд на отца из-за не выплаты алиментов и какие документы необходимы
У меня вопрос, мой отец за 18 лет не выплатил мне не разу алименты. Могу ли я подать на него в суд по выплате алиментов и какие мне нужны документы?
Здравствуйте, если алименты не были взысканы, то сейчас уже поздно что-то делать и обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
В данном вопросе вы не можете это сделать
Исковое заявление может подать либо ваша мать либо ваш опекун либо органы опеки и попечительства.
С уважением.
Вероника, доброй ночи!
В соответствии со статьей 107 СК РФ Вы имеете право через суд подать на алименты и взыскать их за последние три года.
Всего Вам наилучшего!