Срок ипотеки заканчивается
Таким вопросом вам необходимо обратиться непосредственно в банк, именно банк определяет условия предоставления ипотечного кредита.
Доброго времени суток! Галина, обратитесь к кредитному инспектору, необходимо будет написать заявление для продления срока.
Добрый день! Да, это возможно, как правило банки продлевают срок заявки при необходимости, так что можете обратиться в банк по этому поводу.
Здравствуйте, Галина! Право принятия такого решения принадлежит банку, так что Вы можете обратиться по этому вопросу в банк.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.