Дзержинск, 24.07.2017, 07:23

Нужно ли отправлять уведомления о продаже комнаты 13-летним детям собственников или только их родителям?

Вопрос №12897026 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.07.2017, 07:23
Скажите пожалуйста, нужно ли отправлять уведомления о продажи комнаты 13 летним детям, собственникам? Или достаточно только их родителям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уведомление с предложением о выкупе комнаты в квартире вам необходимо направить законным представителям несовершеннолетних детей.

24.07.2017, 07:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Нужно оформить уведомление о продаже доли законным представителям несовершеннолетних собственников-их родителям или опекунам.

24.07.2017, 07:28
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день! В любом случае нужно отправить их родителям, т.е. законным представителям детей, а они уже должны принимать решение в интересах детей.

24.07.2017, 07:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А отправлять только матери, она тоже собственник или еще отцу. Он отношения к нашей квартире не имеет. Не прописан и не собственник.

24.07.2017, 07:43

Даже если отец не имеет отношения к этой квартире, он является законным представителем несовершеннолетнего ребёнка, как и мать.

24.07.2017, 07:45

Вы можете направить тому родителю которому Вам удобно, но вообще как правило для подстраховки, отправляют обоим родителям. Чтобы потом не было нюансов.

24.07.2017, 07:46