Хотела бы узнать как можно по омс в платной клинике сделать эко? Если там есть такие услуги, что для этого нужно.
Чтобы получить услугу в рамках ОМС по ЭКО Вам необходимо встать в очередь в своем городе в центре планирования и репродукции, в платной клинике такую процедуру в рамках ОМС Вам делать не будут.
Согласно действующему законодательству по обязательному медицинскому страхованию нельзя сделать эко в платной клинике. Только в государственной больнице.
Читайте условия страхования по ОМС вашей компании. На их сайте есть данная информация. Там все виды услуг будут перечислены.