Общедомовая собственноть

Относится ли индивидуальный эл.счетчик, расположенный на лестничной клетке к общедомовому имуществу?
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае индивидуальный счетчик никак не может относится к общедомовому имуществу, это будет имуществом собственника.

Доброе утро! Нет, индивидуальный счетчик даже если он расположен на лестничной клетке является собственностью жильца

Всего наилучшего!

Нет, не относится к общедомовому имуществу. Относится к личному имуществу. Смотриет Правла предоставления коммупальных слуг согласно Постановления Праивтельства 491

Добрый день! Индивидуальный прибор учета не является общедомовой собственностью. А вот коллективный прибор учета является.