Как восстановить документы на медаль за строительство байкало-амурской магистрали.

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае обратится стоит в тот орган где вам выдали по данному обстоятельству медаль за строительство байкало-амурской магистрали.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Елена.

Обратиться в орган, которых выдавал Вам эту медаль, либо архив, с соответствующим заявлением.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в тот орган или министерство, которое наградило Вас данной медалью за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

То что нужно. Спасибо!

Вы сможете получить дубликат наградного удостоверения только в случае, если этот документ был утерян в результате военных действий, природных катаклизмов или других форс-мажорных обстоятельств, которые вы не могли контролировать. В других случаях предоставят только справку о награждении.

То что нужно. Спасибо!

Вам нужно обратиться письменно в тот орган или министерство, которое наградило Вас данной медалью за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом.