Необходимость подписи совершеннолетнего ребенка при покупке дома на материнский капитал и роль подписи ребенка возрастом 15 лет
Здравствуйте, Сергей!
Совершеннолетний ребенок сам или Вы по доверенности, выданной ребенком, уже может подписывать договор. Интересы других детей в сделке представляете уже Вы сами, поскольку являетесь их законными представителями.
Добрый день!
Конечно совершеннолетний ребёнок, который уже не ребёнок, должен подписать договор, он уже взрослый человек
Всего хорошего.
Здравствуйте. Договор такой оформляется у нотариуса и все дети старше 14 лет должны подписывать договор купли продажи. Удачи вам.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации ребенок не может расписываться в таких сделках, за него это делают родители.
Да. Обратитесь к нотариусу он проведет вам сделку и рисков не будет, нотариус в очень короткие сроки имеет возможность все оформить.