Суд отменил долю в доме – есть ли право на наследство?

У моего сына есть доля в доме. Доля ему досталась при покупке дома на материнский капитал. Право на мат. капитал и на покупку дома в семье возникла с рождением третьего ребенка (2009 г.р.). В 2019 году в судебном порядке установлено, что мой сын не является отцом ребенока 2009 г.р.На момент рождения ребенка сын был в браке с матерью ребенка. Сейчас он в разводе. Имеет ли он на сегодняшний день право на долю в доме?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья Петровна.

На сегодняшний день - да, имеет, до тех пор, пока в судебном порядке не будет установлено иное.

Спасибо за ответ!

Сложно... Пока не оспорено отцовство и выдача сертификата на материнский капитал - ребенок имеет право на долю... Отменить всё можно только в судебном порядке.

Спасибо, теперь все ясно.