Как оформить договор на покупку дома с материнского капитала? При этом трое детей совершеннолетние четвертому 12 лет.
Родители как законные представители несовершеннолетнего подписывают договор за него без доверенности.
Несовершеннолетнему обязательно придётся выделять долю.
Добрый день, не совсем понятен вопрос. Договор оформляется на Вас ребенка, на которого выдан мат капитал и отца если он есть. Форма договора страндартная, прописываются все пункты. Если Вам необходимо составить договор, могу Вам составить.
Совершеннолетним надо ехать на сделку, или брать доверенность от них?
Конечно, либо они подписывают договор лично, либо их представители по доверенности от их имени.