LSN Messenger
Краснодар, 22.03.2021, 15:47

Как оформить договор на покупку дома с материнского капитала? При этом трое детей совершеннолетние четвертому 12 лет.

Вопрос №18332744 из г. Симферополь
опубликован 22.03.2021, 15:47
Как оформить договор на покупку дома с материнского капитала? При этом трое детей совершеннолетние четвертому 12 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Родители как законные представители несовершеннолетнего подписывают договор за него без доверенности.

22.03.2021, 17:11

Несовершеннолетнему обязательно придётся выделять долю.

22.03.2021, 15:49
Оценка автора вопроса:
А совершеоетним? Они должны быть на сделки или брать от них доверенности?

Добрый день, не совсем понятен вопрос. Договор оформляется на Вас ребенка, на которого выдан мат капитал и отца если он есть. Форма договора страндартная, прописываются все пункты. Если Вам необходимо составить договор, могу Вам составить.

22.03.2021, 16:02

Совершеннолетним надо ехать на сделку, или брать доверенность от них?

22.03.2021, 15:53

Конечно, либо они подписывают договор лично, либо их представители по доверенности от их имени.

22.03.2021, 17:12