Кадровик отказывается заполнять заявление для получения больничного? Кто прав.
Из вашего вопроса непонятно, по какой причине кадровик отказывается заполнять заявление для получения больничного. Если этот отказ необоснован, значит кадровик неправ и можете обратиться с жалобой на имя руководителя вашей организации.
Не совсем понятно-почему и на каком основании вообще вы предлагаете чтобы кадровик заполнял какое-то заявления для " получения больничного"
Для получения больничного никаких заявлений от "кадровиков" не требуется
Уточните ваш вопрос.
Кадровик считает. Что заявление допжен писать работник.