Краешки последней страницы и корочки паспорта подмочены водой и слегка пожелтели. Является ли это повреждением документа.
Добрый день! Нет, это не повреждение, повреждение это когда документы не может быть читаем в части, т.е. когда повреждение на страницах где есть информация.
Ваш паспорт в данном случае является полностью действительным, поскольку информация в нем содержащаяся не подверглась повреждениям.
Добрый день! Если информация на документе не испорчена и вода не размыла надписи (все читаемо), то не переживайте. Документ действителен! Удачи Вам!