Нарисовать обложка
В паспорте на последней странице обложки ребёнок нарисовал кружок ручкой, является ли паспорт недействительным?
Здравствуйте! Вот что говорит нам об этом законодательство.
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.11.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"6. Запрещается вносить в паспорт сведения, отметки и записи, не предусмотренные настоящим Положением.
Паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением, является недействительным.
Добрый день!
Паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
является недействительным.