Законность вычета 800 рублей в пенсионный фонд при работе с окладом 7650 рублей с 16 декабря 2016 года
Добрый день Александр, судя по информации в вашем вопросе, то к вашей пенсии доплачивали до прожиточного минимума, установленного в Краснодарском крае 8450 руб. После того как Вы пошли работать эту доплату сняли так как она положена только не работающим пенсионерам. Выплата федеральной социальной доплаты к пенсии до прожиточного минимума производится в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 30 сентября 2009 г. N 805 н "Об утверждении Правил обращения за федеральной социальной доплатой к пенсии, ее установления и выплаты"