Проблемы с плодами соседских фруктовых деревьев - как правильно подать заявление в суд?
Здравствуйте! Подавайте в районный суд исковое заявление об устрании нарушений путем обязания спилить ветки деревьев или иным образом устранить нарушения.
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением для ремонта крыши или компенсации средств на ремонт и спиливание деревьев которые попадают на вашу территорию.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вы имеете право обратиться в суд с исковым заявление об устранении препятствий в пользовании и обязать спилить.