Банк передал долг коллекторам, но ЧСИ не отправляет деньги обратно в банк - юридическая правомерность действий ЧСИ
Банк передал долг коллекторам, коллектора наняли ЧСИ. Из заработной платы 50% переводятся на счет ЧСИ, но ЧСИ не отправляет деньги в банк, т.е. сумма долга ни как не меняется. Законны ли действия ЧСИ?
Здравствуйте.
Если долги были переуступлены коллекторам, а затем коллектры обратились к частным СИ, то тогда они и не должны перечислять в банк.
Уточните этот вопрос в самом банке.
Тогда можно платить до бесконечности? Ведь банк так же выдвигает требования по выплате долга
Уважаемая Алина.
Тогда тем более Вам необходимо обратиться в банк и, если и правда ЧСП не перечисляют деньги туда, то пишите жалобу в прокуратуру.