Каким документом Тульской области запрещается выгул собак на территории детских площадок?
Правила благоустройства (утверждены Решением Тульской городской Думы от 30.05.2012 N 46/938)
В указанном документе вы найдете интересующую вас информацию.
Неправильно вам ответил предыдущий коллега, в "Правилах благоустройства" никаких запретов не устанавливается
Для этого предусмотрен специальный нормативный акт-
РЕШЕНИЕ Тульской городской Думы от 14.07.2004 № 45/861
(ред. от 12.07.2006)
"О ПРАВИЛАХ СОДЕРЖАНИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ В ГОРОДЕ ТУЛЕ"
в частности-п.4.6.1 Правил-
4.6. Не разрешается:4.6.1. выгуливать собак на детских площадках, на территориях учреждений здравоохранения, образования, культуры и спорта;