Процедура получения остальных документов на дом в СНТ в Новой Москве после регистрации по дачной амнистии в 2015 г.
У меня в СНТ в новой Москве 2014 г. начато строительство деревянного дома с бетонным подвалом. В 2015 я зарегистрировал по дачной амнистии этот дом 62 кв.м. Тоесть у меня есть свидетельство праве собсвенности на участок и на дом.
Как в нынешней ситуации получить остальные документы на дом?
Лучший ответ
Правоустанавливающими документами, в вашем случае, на недвижимость являются свидетельство о праве собсвенности на участок и на дом. Других документов законом не предусмотрено. Удачи.
Спасибо за объяснение!