Нужно ли обновлять доки на гсп каждые пол года.
Лучший ответ
Порядок предоставления государственной социальной помощи регулируется законодательством регионов
Но, как правило, во всех регионах, имеется требование о подтверждении права на получение ГСП в определённые сроки- 6 месяцев или 1 год, поэтому для уточнения срока вам нужно просто позвонить в управление соцзащиты по месту жительства.