Москва, 27.05.2015, 08:27

Справка о членстве в ГСК от 2010 года. Оформляем бокс в собственность сейчас, в 2015 году. Нужно ли обновлять справку?

Вопрос №6952284 из г. Москва
опубликован 27.05.2015, 08:27
Справка о членстве в ГСК от 2010 года. Оформляем бокс в собственность сейчас, в 2015 году. Нужно ли обновлять справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

СПРАВКА

Дана ___________________________________________ (Ф.И.О.)

в том, что он(она) является членом ЖСК (ЖК, ГСК) №______ с _______________199__г. и имеет квартиру (гаражный бокс №____), расположенную по адресу: _________________________________________. Паевой взнос за квартиру (гаражный бокс) в сумме __________ выплачен полностью по состоянию на ____ _____________ 199___ г. (дата выплаты пая).

Справка дана для предъявления в Приморский краевой центр государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

(печать) Председатель ЖСК (ЖК, ГСК)_______ Бухгалтер ЖСК (ЖК, ГСК)_________

27.05.2015, 08:40

Здравствуйте Инна, если в данной справке указано, что членский взнос выплачен в полном объеме, то можете ее не менять.

27.05.2015, 08:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В полном объеме - например, на 1 июня 2015 года?

27.05.2015, 08:34

Сейчас не понятно, как может быть выдана справка о выплате членского взноса в 2010г. по состоянию на 2015г.?

27.05.2015, 08:38

СПРАВКА

Дана ___________________________________________ (Ф.И.О.)

в том, что он(она) является членом ЖСК (ЖК, ГСК) №______ с _______________199__г. и имеет квартиру (гаражный бокс №____), расположенную по адресу: _________________________________________. Паевой взнос за квартиру (гаражный бокс) в сумме __________ выплачен полностью по состоянию на ____ _____________ 199___ г. (дата выплаты пая).

Справка дана для предъявления в Приморский краевой центр государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

(печать) Председатель ЖСК (ЖК, ГСК)_______ Бухгалтер ЖСК (ЖК, ГСК)_________

27.05.2015, 08:40