Уфа, 24.07.2017, 10:54

Необходимость получения разрешения от ректората или иных лиц для предоставления услуг в университетах

Вопрос №12898019 из г. Уфа
опубликован 24.07.2017, 10:54
Для получения места по продаже услуг в университетах, таких как: фотоуслуги, печать, сканирование и.др, нужно ли получения разрешения от ректората или от кого-либо другого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно нужно разрешение, обычно в помещениях подобную площадь для оказания такого рода услуг сдают в аренду. То есть можно взять в аренду пару квадратных метров и спокойно заниматься этой деятельностью.

24.07.2017, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Естественно понадобится такое разрешение, иначе на каких основаниях вы можете получить место для продажи университете своих услуг?

24.07.2017, 10:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Обращайтесь в канцелярию ректората с соотвествующим заявлением и приложением документов о вашей деятельности... Удачи...

24.07.2017, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вам необходимо заключить договор с этой организацией с уполномоченным ректором лицом.

24.07.2017, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если брать университет то нужно разрешения от ректора университета или администрации города?

24.07.2017, 11:44

Вам нужно договариваться непосредственно с администрацией университета, он администрации города не подчиняется, сам будет с вами договор заключать.

24.07.2017, 11:53