Какие налоги и в каком объеме (и от чего) я должен буду платить?
Собираюсь зарегистрироваться как ПБЮЛ по оказанию услуг: моментальная фотография, печать документов, сканирование, продажа канцтоваров, прессы. Все услуги будут оказываться в одном месте на одной арендуемой площади.
Какие процедуры для регистрации?
Наскролько мне известно, это:
1. Получить ИНН
2. Зарегистрироваться в администрации района в качестве частного предпринимателя.
Встать на учет в:
3. Пенсионный фонд
2. Налоговая инспекция
3. Фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС)
Так ли это, или возможны еще какие-либо процедуры?
Спасибо.
С уважением,
Никита.
а также в фонде обязательного соц. страхования, в случае если у вас будут работники по найму.