«Открытие фотосалона - основные услуги, товары и требования для начала работы»
Открываю фотосалон. Основная деятельность фото на документы, печать фотографий и прочие фотоуслуги. Так же продажа сувениров, фототоваров, батареек, канцелярии. После оформления свидетельства ИП что мне нужно для того чтобы начать работать?
Лучший ответ
Нужно как минимум оборудование, помещение, работники. Если на данный вид деятельности в вашем муниципалитете введен ЕНВД, то необходимо встать на учет в ФНС как плательщик ЕНВД.
Спасибо за ответ!