Купила автомобиль в кредит, навязали дополнительную услугу. Могу ли я от нее отказаться?
Здравствуйте. Да, Вы вправе отказаться от дополнительной услуги. Напишите письменную претензию в двух экземплярах с соответствующим требованием, установите срок, с которого Вы желаете, чтобы услуга не оказывалась. Если будет отказ - придется обращаться в суд
Добрый день уважаемая Людмила.
Безусловно можете, напишите им претензию и отошлите с извещением ее продавцу
Удачи вам и вашим близким!
Дело в том что, написано то что деньги даже при отказе не возвращаются. И плюс к тому, нам этот договор не дали ознакомиться и на нем нет нашей подписи
Добрый день. О какой дополнительной услуге идет речь? Если это страхование жизни, например, то Вам необходимо в течение пяти дней с момента заключения договора обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении договора и возврате средств. Если успеете в этот срок то средства вернут. Если в течение пяти дней не успеете то уже денег своих назад не получите.