Возможно ли гражданину Украины с РВП в Москве временно проживать в Крыму? Сроки и возможные последствия
Нет. не может, поскольку проживать нужно по месту, где оформлено разрешение на временное проживание. В вашем случае можно оформить РВП в Крыму и жить там спокойно.
Да,он может временно проживать в другом регионе при условии соблюдение правил регистрации
Если он приедет в другой регион для временного пребывания (до 90 суток), то в течение 7 рабочих дней должен встать там на миграционный учёт.
Просьба уточнить: после постановки на миграционный учет в Ялте до истечения 90 суток необходимо вернуться в Москву по месту регистрации РВП?
А когда затем, можно снова поехать в Ялту?
Не повлияют ли такие поездки в Ялту на признания брака фиктивным, если мужу 67 а жене 65?
Ваши поездки к вашему браку не имеют никакого отношения и никак с вашим браком не связаны, на законность брака они никак не повлияют
По окончании 90 суток, необходимо вернуться к месту жительства в Москву
Если же вы хотите вообще изменить регион места жительства, то-необходимо подавать заявление в УФМС об изменении места жительства по РВП.