По мне приехал отдел К, обвиняют по 242 статье за страничку в ВК с порно роликами.
Здравствуйте, Михаил, из Вашего текста непонятно в чем заключается Ваш вопрос, кроме того, в Вашей ситуации, Вам нужно обратиться на очную консультацию к адвокату и заключить с ним соглашение.
Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? В отношении вас вполне может быть возбуждено уголовное дело. Ищите адвоката.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
А вопрос у Вас в чем?
Дистанционно Вам не смогут помочь. Обращайтесь за квалифицированной помощью к адвокату в вашем городе и заключайте с ним соглашение.
Если вы считаете себя невиновным, то вам срочно нужно искать адвоката, который сможет выработать линию вашей защиты в зависимости от ситуации.
В вашей ситуации думаю можно вам помочь. Новая практика по данным делам, в настоящее время имеет и оправдательные приговоры. За более подробной информацией можете обратиться к нам, тел в подписи: 277377